-10%влевовправо
Маленькая светла узкая мини стенка под телевизор для маленькой комнаты гостиной Соната Крафт 160 см
- В наличии
7 301 ₴
6 570,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светлая стильная мини стенка Соната Крафт, шириной 160 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете: дуб крафт белый. Состоит из тумбы под телевизор и открытых и закрытых полок. Стенка Соната Крафт относится к одноименной модульной мебельной системе, что даёт возможность выбрать другую комплектацию, и подобрать необходимый комплект именно для вашей гостиной.
Размеры стенки Соната Крафт:
- ширина - 160 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 194 см;
- размеры ниши под телевизор - 1136*900 мм.
В комплект входит:
- тумба под телевизор с двумя выдвижными ящиками, закрытой нишей и двумя открытыми полками;
- секция с открытыми и закрытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые, в чёрном цвете;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1136 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 900 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб крафт белый |
- Цена: 6 570,90 ₴


