
Современная светлая узкая тв стенка под телевизор в гостиную комнату зал Соната Крафт 240 см
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202611 821 ₴
Светлая стильная гостиная Соната Крафт, шириной 240 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете: дуб крафт белый. Ручки изготавливаются в чёрном цвете. Состоит из двух закрытых пеналов с полками; тумбы под телевизор; и открытых и закрытых полок. Мебель под телевизор в гостиную Соната Крафт относится к одноименной модульной мебельной системе, что даёт возможность выбрать другую комплектацию, и подобрать необходимый комплект именно для вашей гостиной.
Размеры стенки Соната Крафт:
- ширина - 240 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см;
- размеры ниши под телевизор - 1136*900 мм.
В комплект входит:
- тумба под телевизор с двумя выдвижными ящиками, закрытой нишей и двумя открытыми полками;
- два закрытых пенала с полками;
- открытые и закрытые полки.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые, в чёрном цвете;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1136 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 11 821 ₴






