
влевовправо
Современный распашной дуб крафт белый шкаф трехдверный 120 см для одежды в спальню Соната Крафт
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20267 029 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный шкаф трехстворчатый 1200 Соната Крафт, шириной 120 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете: дуб крафт белый. Ручки изготавливаются в чёрном цвете. Состоит из секции со штангой для вешалок с одеждой и полкой, и секцией с полками. Относится к модульной мебельной системе Соната Крафт, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект мебели.
Размеры шкафа 1200 Соната Крафт:
- ширина - 120 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 205 см.
Содержит:
- секцию со штангой для вешалок с одеждой и полкой для вещей;
- секцию с полками для белья и одежды.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые, в чёрном цвете.
Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 7 029 ₴



