
влевовправо
Маленький двухдверный распашной узкий шкаф 60 см для одежды в прихожую коридор Соната Крафт
- В наличии
3 945 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный маленький шкаф 600 Соната Крафт, шириной 60 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете: дуб крафт белый. Ручки изготавливаются в чёрном цвете. Состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой и полки для шапок. Относится к модульной мебельной системе Соната Крафт, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект мебели.
Размеры шкафа 600 Соната Крафт:
- ширина - 60 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см.
Содержит:
- выдвижную штангу для вешалок с верхней одеждой;
- полку для шапок и шарфов.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые, в чёрном цвете.
Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 3 945 ₴







