
влевовправо
Современная настенная вешалка 600 для верхней одежды в прихожую коридор 60 см Соната Крафт
- В наличии
1 199 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная вешалка 600 Соната Крафт, шириной 60 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол),в цвете: дуб крафт белый. Состоит из полки для шапок и крючков для верхней одежды. Относится к модульной мебельной системе Соната Крафт, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект мебели.
Размеры вешалки 600 Соната Крафт:
- ширина - 60 см;
- глубина - 15 см;
- высота - 130 см.
Содержит:
- полку для шарфов и шапок;
- секцию с крючками для верхней одежды.
Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
- Цена: 1 199 ₴




