
влевовправо
Современная высокая узкая обувница тумба для обуви 800 в прихожую коридор 80 см Соната Крафт
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20263 260 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба для обуви 800 Соната Крафт, шириной 80 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете: дуб крафт белый. Ручки изготавливаются в чёрном цвете. Состоит из выдвижного ящика и двух ниш с полками для обуви. Относится к модульной мебельной системе Соната Крафт, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект мебели.
Размеры тумбы для обуви 800 Соната Крафт:
- ширина - 80 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 105 см.
Содержит:
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- две закрытые ниши с полками внутри.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые, в чёрном цвете;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 3 260 ₴





