
влевовправо
Стильная обувница, тумба для обуви 600 с мягким сиденьем в прихожую коридор 60 см Соната Крафт
- В наличии
1 646 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба для обуви 600 с мягким сиденьем Соната Крафт, шириной 60 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете: дуб крафт белый. Ручки изготавливаются в чёрном цвете. Состоит из мягкого сидения и закрытой ниши для обуви. Относится к модульной мебельной системе Соната Крафт, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект мебели.
Размеры тумбы для обуви 600 Соната Крафт:
- ширина - 60 см;
- глубина - 48 см;
- высота - 47 см.
Содержит:
- мягкое сиденье;
- закрытую нишу для обуви.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые, в чёрном цвете;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 646 ₴



