-10%Современная светлая угловая модульная прихожая в коридор со шкафом и обувницей Соната Крафт
- В наличии
12 708 ₴
11 437,20 ₴
Светлая стильная угловая прихожая Соната Крафт, размером 150х130 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете: дуб крафт белый. Ручки изготавливаются в чёрном цвете. В набор входят: угловой распашной шкаф со штангой для вешалок с верхней одеждой, комод с тремя выдвижными ящиками, тумба для обуви с сиденьем и 2 навесные вешалки с крючками и полками. Угловой комплект в прихожую Соната Крафт относится к одноименной модульной мебельной системе, что даёт возможность выбрать другую комплектацию, и подобрать необходимый комплект именно для вашего коридора.
Общие размеры угловой прихожей Соната Крафт:
- ширина - 150 см;
- глубина - 130 см;
- высота - 205 см.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
- Угловой распашной шкаф 700 с трубой для вешалок с одеждой и полкой - 70*205*70 см;
- Тумба 600 с сиденьем и нишей для обуви - 60*47*48 см;
- Вешалка 600 с крючками для верхней одежды и полкой для аксессуаров - 60*130*15 см;
- Комод 1 с тремя выдвижными ящиками - 80*74*38 см;
- Вешалка 800 с крючками для верхней одежды и полкой для аксессуаров - 80*40*15 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые, в чёрном цвете;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной системы Соната Крафт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соната+крафт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 437,20 ₴






