
Недорогой маленький обеденный кухонный комплект для кухни 90*60см в классическом стиле из массива дерева
- Нет в наличии
- Код: obidniy_lomplekt_mixmeb
7 884 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный кухонный комплект Смарт состоит из стола длиной – 90 см и шириной – 60 см, и четырех стульев. Для изготовления используется массив натурального дерева бука, гарантирующий прочность и долговечность. Стол отлично подойдет для семейных обедов или ужинов. Выполненный в светлом цвете – бук светлый, что придаст вашему интерьеру свежесть и уют. Четыре стула идущих в комплекте имеют стойкую и прочную конструкцию. Выдвижной ящик станет дополнительным местом для хранения разнообразных безделушек. Кухонный комплект Смарт станет комфортным и функциональным дополнением вашей кухни.
Размеры кухонного стола:
- Длина - 90 см;
- Ширина - 60 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Стол – массив натурального дерева (бук);
- Стулья – массив натурального дерева (бук).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Табурет | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | массив дерева, натуральное дерево |
| Столешница | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
- Цена: 7 884 ₴

