
Маленький прямоугольный недорогой обеденный кухонный стол из массива дерева и столешницей МДФ для маленькой кухни 100*60 см Смарт натуральный
- В наличии
4 905 ₴
Компактный недорогой обеденный кухонный стол Смарт длиной – 100 см и шириной – 60 см, станет отличным дополнением для небольшой кухни. Производится в 5-ти вариантах цветов: белый, белый/серый, белый/бирюзовый, орех натуральный, орех темный. Для изготовления столешницы используется шпонированный МДФ, преимуществами которого является стойкость к механическим повреждениям и влаге. Каркас стола выполнен из массива натурального дерева, что обеспечит столу прочность и долговечность. Обеденный кухонный стол Смарт станет стильным дополнением вашей кухни и будет удобным для ежедневного использования.
Размеры кухонного стола Смарт:
- Длина - 100 см;
- Ширина - 60 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Основа столешницы - шпонированный МДФ;
- Ножки - массив натурального дерева (бук/ольха).
К столу можно приобрести кресла по ссылке:
https://letromebel.com.ua/g86353755-stulya-kuhonnye

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех, Бук натуральный, Белый, Белый + Серый |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Темный орех, Орех, Белый, Натуральный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
- Цена: 4 905 ₴




