-5%влевовправо
Стильный мягкий серый кухонный обеденный стул на кухню с черными металлическими ножками Марс
- Готово к отправке
1 539 ₴
1 462,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий кухонный стул на металлокаркасе Марс. В основе сиденье и спинки гнутая фанера. Ножки черного цвета из металла. В качестве оббивки используется ткань серого цвета. Этот стул не только функционален, но и эстетичен – его минималистичный дизайн с элегантными линиями делает его привлекательным элементом декора кухни. В сочетании с другой мебелью и аксессуарами он помогает создать гармоничный и стильный интерьер, где каждая деталь дополняет общий облик помещения.
ВНИМАНИЕ! Стандартная упаковка содержит 4 стула. Для заказа другого количества нужно добавить к стоимости 200 грн за переупаковку.
Габариты стула Марс:
- ширина - 43 см;
- глубина - 49 см;
- высота - 86 см.
Материалы:
- Основа сиденья - гнутоклеенная фанера;
- Наполнитель - поролон;
- Материал оббивки - ткань;
- Ножки - металл в чёрном цвете.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | гнутая фанера, металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | гнутая фанера, фанера |
- Цена: 1 462,05 ₴








