
Стильный белый модульный гарнитур мебели в спальню в скандинавском стиле для взрослых Нордик
- В наличии
21 156 ₴
Белая наборная спальня Нордик в скандинавском стиле. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. В набор входят: трёхдверный шкаф с выдвижными ящиками, двумя секциями с трубой для вешалок с одежой и секцией с полками; комод с выдвижными ящиками и двумя тумбами; настенное зеркало; двухместная кровать и две прикроватные тумбы с открытой полкой и выдвижным ящиком. Комплект в спальню Нордик относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в гостиную, прихожую или спальню.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
- Двухспальная кровать 1600 - 183х82х213 см;
- Шкаф 1400 - 140х205х50 см;
- Комод 1400 - 140*95*38 см;
- Две прикроватные тумбы - 50х42х38 см;
- Зеркало 800 - 79х78х4 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- В качестве основы под матрас можно заказать ДСП (за дополнительную плату);
- Возможно заказать металлический ламельный каркас с газовым подъёмным механизм.


Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 78 см |
| Ширина зеркала | 79 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 205 см |
| Ширина шкафа | 140 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 21 156 ₴









