-10%влевовправо
Настенное зеркало 800 Нордик
- В наличии
2 047 ₴
1 842,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало 800 Нордик, шириной 79 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. Относится к модульной мебельной системе Нордик, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в прихожую гостиную, прихожую или спальню.
Размеры зеркала 800 Нордик:
- ширина - 79 см;
- глубина - 4 см;
- высота - 78 см.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Антрацит |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 1 842,30 ₴









