
влевовправо
Стильный распашной серый шкаф 100 см для верхней одежды в маленькую прихожую коридор Нордик
- В наличии
6 221 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный двухдверный шкаф 990 Нордик, шириной 99 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. Состоит из штанги для вешалок с верхней одеждой и полок для аксессуаров и обуви. Относится к модульной мебельной системе Нордик, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в прихожую гостиную, прихожую или спальню.
Размеры шкафа 990 Нордик:
- ширина - 99 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 205 см.
Состоит из:
- Штанги для вешалок с верхней одеждой;
- Полки для шарфов и шапок в верхней части шкафа;
- Секции с полками для аксессуаров, одежды или обуви.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 990 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 221 ₴









