
Современный узкий распашной серый шкаф с зеркалом для верхней одежды в прихожую коридор 80 см Нордик
- В наличии
6 401 ₴
Стильный двухдверный шкаф-пенал с зеркалом 800 Нордик, шириной 80 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. Состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой и полок для аксессуаров и обуви. Относится к модульной мебельной системе Нордик, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в прихожую гостиную, прихожую или спальню.
Размеры пенала с зеркалом 800 Нордик:
- ширина - 80 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см.
Состоит из:
- Выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой;
- Полки для шарфов и шапок в верхней части пенала;
- Полок для обуви.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет | Серый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 401 ₴









