-10%Современная белая модульная узкая прихожая со шкафом и зеркалом в узкий коридор Нордик 160 см
- В наличии
11 571 ₴
10 413,90 ₴
Стильная мебель в прихожую Нордик, шириной 160 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. В набор входят: шкаф-пенал с зеркалом в полный рост, выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой и полками; высокая тумба для обуви с выдвижным ящиком и закрытыми полками; и навесная открытая вешалка с крючками для верхней одежды и аксессуаров. Комплект в прихожую Нордик относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в гостиную, коридор или спальню.
Общие размеры прихожей Нордик:
- ширина - 160 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
- Пенал с зеркалом 800 с выдвижной штангой для вешалок с верней одеждой, полкой для головных уборов, полками для обуви - 80*205*38 см;
- Тумба 800 с выдвижным ящиком и закрытыми полками - 80*100*38 см;
- Вешалка 800 с крючками для верхней одежды и аксессуаров - 90*36*3 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Антрацит, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 10 413,90 ₴









