Новинка

влевовправо
Стильная открытая высокая серая тумба этажерка для обуви 800 с полками и ящиком в коридор прихожую Нордик
- В наличии
2 865 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая серая тумба обувница 800 Нордик, шириной 80 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. Состоит из выдвижного ящика и 4 открытые полки для обуви, размещенные под углом. Тумба для обуви 800 относится к модульной мебельной системе Нордик, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в прихожую гостиную, прихожую или спальню.
Размеры тумбы для обуви 800 Нордик:
- ширина - 80 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 113 см.
Состоит из:
- Открытых полок для обуви, расположенных под наклоном, для удобства;
- Выдвижной ящик на телескопических направляющих, полного выдвижения.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1128 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 865 ₴









