-10%Стильная модульная узкая серая прихожая со шкафом и обувницей в узкий коридор Нордик 170 см
- В наличии
10 545 ₴
9 490,50 ₴
Стильная мебель в прихожую Нордик, шириной 170 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. В набор входят: шкаф-пенал с зеркалом в полный рост, выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой и полками; открытая тумба для обуви с полкой; и навесная открытая вешалка с крючками для верхней одежды. Комплект в прихожую Нордик относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в гостиную, коридор или спальню.
Общие размеры прихожей Нордик:
- ширина - 170 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
- Пенал с зеркалом 800 с выдвижной штангой для вешалок с верней одеждой, полкой для головных уборов, полками для обуви - 80*205*38 см;
- Тумба для обуви 900 с открытой полкой - 90*45*38 см;
- Вешалка 900 с крючками для верхней одежды - 90*110*6 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый, Дуб крафт золотой |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба для обуви | 1 |
| Шкаф для одежды | 1 |
- Цена: 9 490,50 ₴









