
влевовправо
Навесная полка 100 Нордик
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026459 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка 100 Нордик, шириной 100 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. Относится к модульной мебельной системе Нордик, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в гостиную, прихожую или спальню.
Размеры полки 100 Нордик:
- ширина - 100 см;
- глубина - 18 см;
- высота - 20 см.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 180 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 459 ₴









