
Белый овальный раздвижной кухонный обеденный стол в классическом стиле для гостиной из массива 129*81 см Бруно
- В наличии
10 546 ₴
Компактный удобный кухонный обеденный стол Бруно длиной – 129 см (+ 34 см) и шириной – 81 см, придаст вашей кухне или гостиной практичности и стилю. Производится в трех цветовых вариантах: белый, бежевый и орех темный. Оснащен раздвижным механизмом, в разложенном виде длина – 163 см, что обеспечит достаточно места для комфортного размещения большего количества людей. Большая столешница из шпонированного МДФ обеспечит гладкую и легкую по уходу поверхность, которая легко очищается от грязи и пятен. Каркас и ножки стола выполнены из массива клена, отличающегося своим качеством и экологичностью. Этот раздвижной кухонный обеденный стол Бруно станет отличным дополнением вашего интерьера.
Размеры раскладного обеденного стола Бруно:
- Длина - 129 см;
- Длина в разложенном состоянии - 163 см;
- Ширина - 81 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Основа столешницы - МДФ с искусственным шпоном;
- Ножки - массив клена.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 10 546 ₴






