
влевовправо
Современный серый узкий шкаф пенал открытый 600 с полками для книг в гостиную зал Нордик
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20263 978 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серый шкаф-пенал открытый 600 в современном стиле Нордик, шириной 60 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. Состоит из двух секций с полками для книг и открытой ниши для декора. Относится к модульной мебельной системе Нордик, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в гостиную, прихожую или спальню.
Размеры пенала открытого 600 Нордик:
- ширина - 60 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб крафт золотой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 978 ₴









