
влевовправо
Современный стильный узкий серый комод 140 см с ящиками, дверцами в спальню гостиную Нордик
- В наличии
5 060 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный серый комод в современном стиле Нордик, шириной 140 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. Состоит из четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих и двух тумб с полками внутри. Относится к модульной мебельной системе Нордик, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в гостиную, прихожую или спальню.
Размеры комода 1400 Нордик:
- ширина - 140 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 95 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит, Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 060 ₴









