-5%Раскладной прямоугольный классический белый кухонный обеденный стол в гостиную из массива 130*78 см Соренто
- В наличии
10 422 ₴
9 900,90 ₴
Современный удобный раскладной кухонный обеденный стол Соренто длиной – 130 см (+40 см) и шириной – 78 см, сочетание стиля и прочности. Производится в цвете белый и орех темный, который будет легко сочетаться с другой мебелью в вашем доме. Ножки стола и каркас изготавливаются из массива клена, который отличается своей прочностью и экологичностью. Столешница из шпонированного МДФ придает столу естественный вид, и в то же время обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям. В разложенном виде длина – 170 см, что позволяет комфортно разместить большее количество людей. Классический раскладной кухонный обеденный стол Соренто обеспечит комфорт и удобство в вашем доме.
Размеры раскладного обеденного стола Соренто:
- Длина - 130 см;
- Длина в разложенном состоянии - 170 см;
- Ширина - 78 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Основа столешницы - МДФ с искусственным шпоном;
- Ножки - массив клена.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 9 900,90 ₴








