
Белая модульная мебель стенка под телевизор со шкафом в гостиную в скандинавском стиле Нордик 295 см
- В наличии
12 786 ₴
Белая наборная стенка Нордик в скандинавском стиле, шириной 295 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб крафт золотой или графит и дуб крафт золотой. В набор входят: двухдверный шкаф со штангой для вешалок с одеждой и полками для белья; небольшая тумба под телевизор с закрытыми полками; высокая тумбы с четырьмя дверцами и полками внутри; и две навесные полки. Комплект в гостиную Нордик относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 18 элементов, что даёт возможность подобрать комплект в гостиную, прихожую или спальню.
Общие размеры комплекта в гостиную Нордик:
- ширина - 295 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 205 см;
- ширина ниши под ТВ - 980 мм.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
- Тумба 2Д с двумя нишами с полками внутри - 98х53х38 см;
- Шкаф 990 со штангой для вешалок и секцией с полками- 99х205х50 см;
- Тумба 4 Д с четырьмя закрытыми нишами - 98*92*38 см;
- Две полки 100 - 100х20х18 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Нордик:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нордик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Графит, Дуб крафт золотой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2950 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
- Цена: 12 786 ₴









