-10%Стильный подростковый комплект мебели в комнату спальню подростка мальчика Мия Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202622 013 ₴
19 811,70 ₴
Современный модульный комплект подростковой мебели Мия. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Столешница комода, тумбы и стола утолщенная, толщиной 32 мм. Направляющие ящиков - телескопические , полного выдвижения. Мебель Мия модульная, элементы позволяют выбрать нужный комплект, именно для вашей подростковой комнаты.
Размеры комплекта в комнату подростка Мия:
- ширина письменного стола со шкафом - 208 см;
- ширина тумбы с комодом - 180 см.
Комплект состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Двухдверный шкаф 2Д3Ш с выдвижными ящиками, а также с полками или штангой для одежды на выбор - 80*210*52 см;
- Письменный стол 1Т с выдвижным ящиком и тумбой с полками - 128*76*60 см;
- Низкая тумба 2Ш с двумя выдвижными ящиками - 40*54*40 см;
- Комод 3Ш+3Ш с 6 выдвижными ящиками - 140*76*40 см.
Вы можете заказать другую комплектацию подростковой мебели Мия.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1400 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 760 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Глубина тумбочки | 400 мм |
| Высота тумбочки | 540 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 19 811,70 ₴







