-10%влевовправо
Стильная прикроватная тумбочка 2Ш с двумя ящиками в спальню 40 см Мия Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 03 июня 20262 059 ₴
1 853,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба прикроватная 2Ш Мия, шириной 40 см и глубиной 40 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Содержит два выдвижных ящика на телескопических направляющих. Относится к модульной системе Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в комнату подростку или в коридор. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Размеры тумбы 2Ш Мия:
- ширина - 40 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 54 см.
Содержит:
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 853,10 ₴



