-10%Современный компьютерный письменный стол для ноутбука с тумбой и ящиком 130 см Мия Мир Мебели
- Под заказ
- Код: stil_1T_Miia_SM
Отправка с 12 мая 20264 708 ₴
4 237,20 ₴
Стильный письменный стол 1Т с тумбой Мия шириной 128 см и глубиной 60 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Содержит рабочее пространство размером 128*60 см и тумбу с выдвижным ящиком и закрытыми полками. Подойдет для домашнего кабинета, ребенка школьника или для студента. Также письменный стол Мия можно использовать как компьютерный стол для ноутбука. Относится к модульной системе Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в комнату подростку или в коридор. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Размеры письменного стола 1Т Мия:
- ширина - 128 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 76 см.
Содержит:
- Рабочее пространство 128*60 см;
- Выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- Тумбу с полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
- Цена: 4 237,20 ₴









