-10%влевовправо
Вместительный современный комод 6 ящиков для белья, одежды в спальню 140 см Мия Мир Мебели
- Под заказ
- Код: komod_3sh+3sh_Miia_SM
Отправка с 14 мая 20266 817 ₴
6 135,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный комод 3Ш+3Ш на 6 ящиков без ручек Мия, шириной 140 см и глубиной 40 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Содержит шесть выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Относится к модульной системе Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в комнату подростку или в коридор. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Размеры комода 3Ш+3Ш Мия:
- ширина - 140 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 76 см.
Содержит:
- шесть выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 135,30 ₴



