-10%влевовправо
Навесное зеркало в прихожую, коридор Мия Мир Мебели
- Под заказ
- Код: dzerkalo_Miia_SM
Отправка с 10 мая 20261 706 ₴
1 535,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало в коридор Мия шириной 60 см. Относится к модульной системе Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в комнату подростку или в коридор. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Размеры зеркала Мия:
- ширина - 60 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 80 см.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 535,40 ₴



