-5%влевовправо
Белый небольшой раскладной овальный кухонный обеденный стол из массива клена в кухню или гостиную 130см Патрик
- В наличии
9 288 ₴
8 823,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный раскладной кухонный обеденный стол Патрик длиной – 130 см (+34 см) и шириной – 80 см, воплощение удобства и элегантности, отлично подойдет для небольших комнат. В разложенном виде длина стола – 164 см, что обеспечит дополнительное место для гостей и семейных обедов. Ножки стола изготовлены из массива клена, что придает ему стабильность и прочность. Столешница из шпонированного МДФ обеспечивает долговечность и износостойкость. Обеденный стол Патрик может быть изготовлен в двух цветовых вариантах: белый или орех темный.
Размеры обеденного стола Патрик:
- Длина - 130 см;
- Длина в разложенном состоянии - 164 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница - МДФ шпонированный;
- Ножки - массив клена.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 8 823,60 ₴






