-10%влевовправо
Современная высокая тумба 2Д1Ш для обуви 80 см в прихожую коридор Мия Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_2D1Sh_Miia_SM
Отправка с 12 мая 20263 752 ₴
3 376,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба 2Д1Ш в коридор Мия, шириной 80 см и глубиной 40 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Содержит выдвижной ящикк на телескопических направляющих и секцию с полками внутри. Относится к модульной системе Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в комнату подростку или в коридор. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Размеры тумбы 2Д1Ш Мия:
- ширина - 80 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 98 см.
Содержит:
- Выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- Секцию с закрытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 3 376,80 ₴



