-10%Современная модульная прихожая с мягким сиденьем зеркалом и обувницей в коридор Мия Мир Мебели
- Под заказ
- Код: prykhozha_Miia_SM
Отправка с 13 мая 202611 089 ₴
9 980,10 ₴
Модульная открытая прихожая в коридор Мия, шириной 160 см и глубиной 40 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Комплект мебели в прихожую состоит из: открытой вешалки с крючками для верхней одежды; зеркала; тумбы для обуви с мягким сиденьем; высокой тумбы с выдвижным ящиком и секцией с полками. Прихожая подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле. Мебель Мия модульная, элементы позволяют подобрать необходимый комплект в прихожую или комнату подростку.
Размеры прихожей Мия:
- ширина -160 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 198 см.
Комплект состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Вешалка с крючками для верхней одежды - 76*110*4 см;
- Зеркало - 60*80*2 см;
- Тумба 2Д1Ш с выдвижным ящиком на телескопических направляющих и секцией с закрытыми полками - 80*98*40 см;
- Тумба 2Д с мягким сиденьем и секцией с полками для обуви - 80*54*40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 9 980,10 ₴






