-5%влевовправо
Белый недорогой современный обеденный кухонный стол со столешницей из МДФ для маленькой кухни 120 см Дуглас
- Готово к отправке
5 022 ₴
4 770,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой прямоугольный обеденный кухонный стол Дуглас длиной - 120 см и шириной 67 см, прекрасно подойдет для маленькой кухни или гостиной. Изготавливается в трех цветовых вариантах: белый + ясень, темный орех и серый, которые легко сочетаются с любым дизайном и дополняют интерьер, делая его уютным и стильным. Столешница из шпонированного МДФ – обладает высокой прочностью и стойкостью к повреждениям. Кухонный стол Дуглас идеально подойдет для ежедневных семейных завтраков, обедов и ужинов.
Размеры кухонного стола Дуглас:
- Длина - 120 см;
- Ширина - 67 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница - МДФ шпонований;
- Ножки - МДФ шпонований.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, ясень светлый, Орех темный |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Белый |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1195 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 4 770,90 ₴






