
Современный белый модульный гарнитур мебели в спальню со шкафом и кроватью с мягкой спинкой Лайт
- В наличии
22 793 ₴
Модульный комплект мебели в спальню Лайт изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в четырех цветах на выбор. В комплект входят двухспальная кровать с мягкой спинкой, комод с ящиками и закрытыми полками, две прикроватные тумбы и компактный шкаф с полками, ящиками и секцией с трубой для вешалок с одеждой. Кровать 160х200 может быть укомплектована газовым подъёмным механизмом с металлическим ламельным каркасом. Наборная мебельная система Лайт, которая состоит из 11 элементов, даёт возможность выбрать необходимый комплект в спальню в подходящем цвете.
В качестве основы под матрас можно заказать ДСП основу, за дополнительную плату (только для варианта без подъёмного механизма).
Изготавливается в четырех цветах каркаса на выбор: белый, графит (серый), дуб сонома или дуб крафт белый.
Нужный цвет необходимо указывать при оформлении заказа.
Комплект состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Двухспальная кровать с мягкой спинкой - 170*94*212 см;
- Размер спального места кровати - 160*200 см (также можно заказать кровать 140*200 см);
- Шкаф 3д с выдвижными ящиками, полками и штангой для одежды - 137*208*52 см;
- Комод с 4-мя выдвижными ящиками и двумя тумбами с полками - 140*93*38 см;
- Прикроватные тумбы с выдвижными ящиками 2шт - 49*45*38 см.
Мебель Лайт модульная, поэтому вы можете заказать другую комплектацию, более подходящую для вашей спальной комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Кромка - ПВХ, толщиной 1 мм;
- В качестве основы под матрас можно заказать ДСП (за дополнительную плату);
- Также к кровати возможно заказать металлический ламельный каркас с газовым подъёмным механизм.

Система Лайт изготавливается в четырех вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Лайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 208 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 137 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ткань |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 22 793 ₴









