
влевовправо
Навесная полка ПЛН-2 для книг серая 80 см Лайт
- В наличии
763 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная серая книжная полка Лайт, шириной 80 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в четырех цветах на выбор. Относится к модульной мебельной системе Лайт, которая состоит из 11 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект в гостиную или спальню.
Изготавливается в четырех цветах на выбор: белый, графит (серый), дуб сонома или дуб крафт белый.
Нужный цвет необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры полки ПЛН-2 Лайт:
- ширина - 80 см;
- глубина - 22 см;
- высота - 28 см.
Система Лайт изготавливается в четырех вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Лайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 763 ₴









