
Навесная полка ПЛН-1 для книг серая 100 см Лайт
- В наличии
530 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
Навесная серая книжная полка Лайт, шириной 100 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в четырех цветах на выбор. Относится к модульной мебельной системе Лайт, которая состоит из 11 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект в гостиную или спальню.
Изготавливается в четырех цветах на выбор: белый, графит (серый), дуб сонома или дуб крафт белый.
Нужный цвет необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры полки ПЛН-1 Лайт:
- ширина - 100 см;
- глубина - 20 см;
- высота - 20 см.
Система Лайт изготавливается в четырех вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Лайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Крафт белый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип установки полки | навесная |
- Цена: 530 ₴









