
влевовправо
Современная низкая узкая серая тумба под телевизор ЛТВ 140 см без ручек в гостиную, спальню Лайт
- В наличии
3 688 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под ТВ серая без ручек Лайт, шириной 140 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в четырех цветах на выбор. Состоит из четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Относится к модульной мебельной системе Лайт, которая состоит из 11 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект в гостиную или спальню.
Изготавливается в четырех цветах на выбор: белый, графит (серый), дуб сонома или дуб крафт белый.
Нужный цвет необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры тумбы под телевизор ЛТВ-140 Лайт:
- ширина - 140 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 49 см.
Состоит из:
- Четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Кромка - ПВХ, толщиной 1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Система Лайт изготавливается в четырех вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Лайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб сонома, Графит, Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 3 688 ₴




