
Современный узкий однодверный серый шкаф пенал ПЛ-1 с полками в гостиную, комнату, спальню 45 см Лайт
- В наличии
3 640 ₴
Стильный серый шкаф-пенал ПЛ-1 Лайт, шириной 45 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в четырех цветах на выбор. Состоит из выдвижного ящика и двух тумб с полками. Относится к модульной мебельной системе Лайт, которая состоит из 11 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект в гостиную или спальню.
Изготавливается в четырех цветах на выбор: белый, графит (серый), дуб сонома или дуб крафт белый.
Нужный цвет необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры пенала ПЛ-1 Лайт:
- ширина - 45 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 208 см.
Состоит из:
- Выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- Двух тумб с полками внутри.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Кромка - ПВХ, толщиной 1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Система Лайт изготавливается в четырех вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Лайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лайт


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Крафт белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Графіт |
- Цена: 3 640 ₴





