
влевовправо
Современный маленький двухдверный шкаф ШЛ-2 белый 90 см распашной без ручек для одежды в спальню комнату Лайт
- В наличии
6 378 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный распашной двухдверный шкаф ШЛ- 2 Лайт, шириной 90 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в четырех цветах на выбор. Состоит из двух выдвижных ящиков; штанги для вешалок с одеждой и полки в верхней части шкафа. Относится к модульной мебельной системе Лайт, которая состоит из 11 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект в гостиную или спальню.
Изготавливается в четырех цветах на выбор: белый, графит (серый), дуб сонома или дуб крафт белый.
Нужный цвет необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры шкафа ШЛ-2 Лайт:
- ширина - 90 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 208 см.
Состоит из:
- Двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- Штанги для вешалок с одеждой;
- Полки в верхней части шкафа.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Кромка - ПВХ, толщиной 1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Система Лайт изготавливается в четырех вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Лайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб сонома, Графит, Белый, Серый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 6 378 ₴







