
Современная узкая модульная белая стенка под телевизор в гостиную, зал с комодом минимализм Лайт
- В наличии
12 152 ₴
Стильная белая наборная стенка Лайт, шириной 290 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в четырех цветах на выбор. В набор входят: комод с выдвижными ящиками и тумбой с полками; тумба под телевизор с выдвижными ящиками; пенал с полками и выдвижным ящиком; и настенная полка. Комплект в гостиную Лайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 11 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект в гостиную.
Изготавливается в четырех цветах на выбор: белый, графит (серый), дуб сонома или дуб крафт белый.
Нужный цвет комода необходимо указывать при оформлении заказа.
Общие размеры комплекта в гостиную Лайт:
- ширина - 290 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 208 см;
- ширина ниши под ТВ - 1400 мм.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
- Комод с выдвижными ящиками и тумбой с полками КЛ-3 - 105х93х38 см;
- ТВ тумба с 4-мя выдвижными ящиками ЛТВ-1400 - 140х49х38 см;
- Пенал с выдвижным ящиком и двумя закрытыми отделениями с полками внутри ПЛ-1 - 45х208х38 см;
- Полка навесная ПЛН-1 100х20х20 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Кромка - ПВХ, толщиной 1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Система Лайт изготавливается в четырех вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Лайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Серый, Дуб сонома, Крафт белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1590 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2080 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 12 152 ₴









