-5%влевовправо
Стильный рабочий письменный стол белый для ноутбука с полками и ящиками 130 см Геометрия
- Под заказ
Отправка с 24 мая 20266 149 ₴
5 841,55 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный белый письменный стол с ящиками Геометрия, шириной 130 см и глубиной 60 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в белом цвете с фрезерованными фасадами с чёрными геометрическими линиями. Содержит рабочее место 130*60 см; два выдвижных ящика; тумбу с полками внутри и открытый стеллаж с полками. Письменный стол Геометрия подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Стол можно заказать как на левую так и на правую стороны. Указывается при оформлении заказа.
Размеры письменного стола Геометрия:
- Ширина - 130 см;
- Высота - 154 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 130*60 см;
- Тумбы с полками внутри;
- Двух ящиков на телескопических направляющих;
- Открытого стеллажа с полками.

Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 с крашеной фрезеровкой;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения с функцией плавной дотяжки;
- Дверки тумбы без ручек, открываются нажатием, с помощью механизма Push to Open.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Левый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1302 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1302 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 5 841,55 ₴




