-5%влевовправо
Стильный длинный письменный стол лофт для ноутбука с металлическими ножками 140 см Нью-Йорк
- Под заказ
Отправка с 04 июня 20266 170 ₴
5 861,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный письменный стол с толстой столешницей 32 мм Нью-Йорк, шириной 140 или 160 см и глубиной 70 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и металлических ножек, в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 140*70 см. Письменный стол Нью-Йорк подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры письменного стола лофт Нью-Йорк:
- Ширина - 140/160 см;
- Высота - 72 см;
- Глубина - 70 см.
Цена указана за стол шириной 140 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 32, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Ножки - металл.
Варианты цветов столешницы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 32 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 720 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный |
- Цена: 5 861,50 ₴


