-5%влевовправо
Современный прямоугольный обеденный 160х90 см стол на черных металлических ножках на 6 человек Метрополь
- Готово к отправке
7 992 ₴
7 592,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нераздвижной интересный обеденный стол Метрополь, длиной 160 см и шириной 90 см. Умещает до 6 человек. Столешница изготовлена из МДФ, криволинейной формы, толщиной 38 мм, покрытая искусственным шпоном с текстурой дерева. Красивый обеденный стол Метрополь подходит для кухни студии или для гостиной в современном стиле модерн.
Размеры обеденного стола Метрополь:
- Длина - 160 см;
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см.
Материалы:
- Основа столешницы - МДФ толщиной 38 мм;
- Покрытые столешницы - тонкий шар искусственного шпона, со текстурой дерева;
- Ножки - металл, толщиной 40*80мм;
- Покрытие металла - порошковая краска чёрного цвета;
- Крепления - металлические.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ, МДФ покрытый пластиком |
| Царговый пояс стола | металл |
- Цена: 7 592,40 ₴









