-15%Рабочий ученический письменный стол для подростка, ученика, школьника с тумбой 120 см Фантазия Мебель-Сервис
- В наличии
- Код: stil_120_Fantaziia_MS
3 130 ₴
2 660,50 ₴
Письменный рабочий стол для школьника или студента Фантазия шириной 120 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Состоит из выдвижного ящика, закрытой тумбы с полками внутри, выезной полки для клавиатуры и рабочего места 120*60 см. Относится к мебельной системе Фантазия, которая состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры письменного стола 120 Фантазия:
- ширина - 120 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 74 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Содержит:
- Просторное рабочее место 120*60;
- Выездную полку для клавиатуры, которую можно также как дополнительное рабочее пространство;
- Выдвижной ящик для мелкой канцелярии, тетрадей или других небольших учебных принадлежностей;
- Тумбу с полками внутри для более габаритных вещей, например учебников.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Длина | 1203 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 598 мм |
| Длина столешницы | 1203 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 660,50 ₴













