
влевовправо
Маленький письменный стол ученический для ребенка школьника, подростка с тумбой 90 см Ровесник Мебель-Сервис
- Нет в наличии
- Код: stil_Rovesnyk_MS
2 187 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный письменный стол с тумбой Ровесник, шириной 90 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 89*55 см и тумбу с полками внутри. Письменный стол подойдет для ребенка школьника или студента подростка.
Размеры письменного стола Ровесник:
- Ширина - 89 см;
- Высота - 74 см;
- Глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 89*55 см;
- Тумбы с полками внутри;
- Выдвижного ящика;
- Открытой полки под столешницей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 890 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 890 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 187 ₴







