-15%влевовправо
Небольшой письменный стол ученический для уроков школьника, первоклассника, подростка 110 см Мебель-Сервис
- В наличии
- Код: stil_odnotumbovyi_MS
3 424 ₴
2 910,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий однотумбовый письменный стол, шириной 110 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 110*50 см, выдвижной ящик, тумбу с полками и выдвижную полку для клавиатуры, которую можно использовать как дополнительное пространство. Подойдет для ребенка школьника или подростка студента.
Размеры письменного однотумбового стола:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 50 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 110*50 см;
- Выдвижного ящика;
- Тумбы с полками внутри;
- Выдвижной полки для клавиатуры.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - МДФ;
- Столешница - МДФ;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в четырех вариантах цветов:
1) дуб сонома + венге (вставки);
2) дуб сонома (одноцветный);
3) орех лесной;
4 )орех миланский.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 910,40 ₴









