Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Стильный письменный ученический стол для ученика, школьника, подростка с полками КС-04 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: kms-Kst-00004
Отправка с 14 мая 20263 557 ₴
3 379,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный письменный стол с полками КС-04, шириной 125 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 125*60 см и полки по бокам стола. Письменный стол КС-04 подойдет для школьника или подростка студента.
Размеры письменного стола КС-04:
- Ширина - 125 см;
- Высота - 77 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 125*60 см;
- Открытых полок по бокам стола для книг.
Материалы:
- ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол).

К столу можно заказать другие элементы в том же цвете:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кс+киевский+стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб венге, Белый, Ваниль, Дуб сонома, Серый, Орех экко |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1254 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1254 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 3 379,15 ₴







