-15%влевовправо
Письменный ученический стол для ребенка школьника, подростка с полками и ящиками 120 см Пинокио Мебель-Сервис
- В наличии
- Код: stil_Pinokio_MDF_MS
4 240 ₴
3 604 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный письменный стол для учебы Пиноккио, шириной 120 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 121*58 см и, два выдвижные ящики, тумбу с полками внутри, открытую полку под столешницей и узкие полки над столешницей. Письменный стол Пиноккио подойдет для школьника или подростка студента.
Размеры письменного стола Пиноккио:
- Ширина - 121 см;
- Высота - 98 см;
- Глубина - 58 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 121*58 см;
- Двух выдвижных ящиков;
- Открытой полки над ящиками;
- Тумбы с полками внутри;
- Небольшую надстройку с узкими полками;
- Крышку тумбы можно использовать как место для принтера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - МДФ;
- Столешница - МДФ;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в четырех вариантах цветов:
1) дуб самоа + венге (фасады);
2) дуб самоа (одноцветный);
3) венге + дуб самоа (фасады);
3) орех.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 3 604 ₴






