Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Небольшой современный письменный стол ученический для школьника, ребенка, подростка с ящиками LEGA 73
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20264 297 ₴
3 867,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный письменный стол для уроков LEGA 73, шириной 105 см и глубиной 55 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит тумбу с выдвижными ящиками, открытую полку под столешницей и рабочее пространство размером 105*55 см. Подойдет для ребенка школьника или подростка студента.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
Размеры письменного стола LEGA 73:
- Ширина - 105 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 105*55 см;
- Тумбы с тремя выдвижными ящиками;
- Открытой полки под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Ольха Горская, Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1050 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 867,30 ₴





