Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Маленький белый угловой письменный стол для школьника первоклассника для учебы с надстройкой 60 см LEGA 70
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20261 795 ₴
1 615,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой маленький письменный столик для уроков LEGA 70, шириной 60 см и глубиной 60 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит надстройку и рабочее пространство размером 60*60 см. Подойдет для ребенка школьника или подростка студента.
Размеры письменного стола LEGA 70:
- Ширина - 60 см;
- Высота - 110 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 60*60 см;
- Надстройки с полками для книг и декора.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1092 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 1 615,50 ₴





